Etablissements GALLÉ. Vase balustre à col... - Lot 5 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 830EUR
Etablissements GALLÉ. Vase balustre à col étranglé évasé. Epreuve en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de coquelicots traités en camaïeu de bordeaux sur fond jaune opalescent. Signé. H_ 16.5 cm L_19 cm D_8 cm base.
Mes ordres d'achat