Ecole française de la seconde moitié du XIXème... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 098EUR
Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle. Le collin-maillard, d'après Jean-Honoré Fragonard. Couple galant en bord de rivière. Paire d'importantes huiles sur toile. H_210 cm L_119 cm soulèvements et manques à un tableau
Mes ordres d'achat