Henri Etienne DUMAIGE (1830-1888). Jeune... - Lot 35 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Henri Etienne DUMAIGE (1830-1888). Jeune soldat romain. Bronze à patine médaille, signé sur la terrasse. H_45 cm, complet de son bouclier à refixer.
Mes ordres d'achat