Buffet à deux corps en bois naturel mouluré... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 45
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 390EUR
Buffet à deux corps en bois naturel mouluré et sculpté à décor de deux oiseaux dans une corbeille fleurie sous couronne de comte, fleurs et panneaux mouvementés. Normandie XVIIIème siècle. La partie haute vitrée postérieurement. H_212 cm L_117 cm P_63.5 cm
Mes ordres d'achat