Jean-Baptiste CLÉSINGER (1814-1883), dit... - Lot 58 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 58
Estimation :
500 - 800 EUR
Jean-Baptiste CLÉSINGER (1814-1883), dit Auguste CLÉSINGER. Taureau. Bronze à patine brune, sur un socle en marbre vert, non signé. Dimensions totales : H_43 cm L_38 cm P_ 18 cm. Petits éclats au socle
Mes ordres d'achat