Canapé en bois mouluré et sculpté, fleurettes... - Lot 62 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 305EUR
Canapé en bois mouluré et sculpté, fleurettes sommitales et en ceinture. Transition des époques Louis XV et Louis XVI. Garniture de tissu blanc sur fond rouge. H_101 cm L_147 cm P_65 cm, restaurations d'usage
Mes ordres d'achat