Paire de fauteuils à dossier médaillon en... - Lot 64 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 64
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 244EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon en bois mouluré et sculpté, laqué blanc. Epoque Louis XVI, traces d'estampilles de Jacques AUDRY sur les ceintures. Garniture de soierie verte usagée. H_86 cm L_57,5 cm P_52,5 cm
Mes ordres d'achat