Buffet à hauteur d'appui en bois naturel... - Lot 78 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 78
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 244EUR
Buffet à hauteur d'appui en bois naturel mouluré et sculpté de réserves mouvementées, ouvrant par deux vantaux surmontés de deux tiroirs. Plateau bois chantourné. XVIIIème siècle. H _ 106,5 cm L_ 134 cm P_ 88 cm, restaurations
Mes ordres d'achat