Commode pantalonnière en bois mouluré et... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 80
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 915EUR
Commode pantalonnière en bois mouluré et sculpté ouvrant à deux tiroirs, les montants cannelés terminés par des pieds gaine. Ornementations de bronze doré et laiton. Travail étranger vers 1780. H_88 cm L_112 cm P_54 cm
Mes ordres d'achat