GIEN. Garniture de toilette quatre pièces... - Lot 103 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 103
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 268EUR
GIEN. Garniture de toilette quatre pièces en faïence polychrome à décor de fleurs style persan, comprenant : - un important broc H_28 cm. - un bassin D_39.5 cm. - deux boîtes dont une boîte à savon circulaire L_13 et 21 cm. Signés.
Mes ordres d'achat