Guéridon en placage de noyer à trois pieds... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 219EUR
Guéridon en placage de noyer à trois pieds griffes soutenant un fût balustre, le plateau en marbre gris Sainte-Anne à bord mouluré. XIXème siècle. H_79 cm D_82.5 cm., petits accidents de placage.
Mes ordres d'achat