Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 117
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 244EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré à décor de vase sommé d'une graine, de mufle de bêlier et feuilles d'acanthe. Style Louis XVI, montées à l'électricité. H_37 cm L_23 cm.
Mes ordres d'achat