Chaise en bois mouluré et sculpté, laqué... - Lot 124 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 134EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté, laqué crème et rechampi vert pâle. L'assise et le dossier sont cannés. Début de l'époque Louis XV. H_91 cm L_53 cm P_43.5 cm Cadre de l'assise rapporté
Mes ordres d'achat