François BARILLET (1849-1911). Paysage de... - Lot 126 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 341EUR
François BARILLET (1849-1911). Paysage de Loire. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1894. H_27 cm L_40,5 cm, cadre moderne redoré à feuilles d'acanthe.
Mes ordres d'achat