Jacqueline LEGER (1954). Notre Dame des... - Lot 134 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 134
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 109EUR
Jacqueline LEGER (1954). Notre Dame des Grâces à Breil sur Roya (06). Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 11 septembre 1991, contresignée et située au revers. H_18.7 cm L_23.8 cm
Mes ordres d'achat