NEVERS, Jean MONTAGNON. Aiguière et son... - Lot 147 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 268EUR
NEVERS, Jean MONTAGNON. Aiguière et son dormant en faience polychrome à décor figurant une femme et des amours, fonds ondés. L'anse formée d'un dragon. H_(aiguière) 46 cm D_(dormant) 36.5 cm
Mes ordres d'achat