NEVERS, Armand HIVER. Gargoulette en faience... - Lot 152 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 134EUR
NEVERS, Armand HIVER. Gargoulette en faience polychrome à décor floral, l'anse figurant une sirène et le bec figurant un mascaron de barbu. H_24 cm L_22 cm, infime éclat au bec.
Mes ordres d'achat