NEVERS, Gabriel MONTAGNON. Aiguière et son... - Lot 156 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 219EUR
NEVERS, Gabriel MONTAGNON. Aiguière et son dormant en faïence à décor polychrome d'amours sur des cygnes, sur fonds ondés, l'anse formée d'un dragon. H_35 cm
Mes ordres d'achat