Table de milieu en bois naturel mouluré,... - Lot 171 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Table de milieu en bois naturel mouluré, les quatre pieds galbés, à décor de filets. Epoque XVIIIème. Plateau rapporté, garni de tissu à motifs. H_ 73 cm L_ 77 cm P_ 77 cm.
Mes ordres d'achat