CHINE. Paire de vases couverts de forme... - Lot 195 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 195
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 305EUR
CHINE. Paire de vases couverts de forme balustre en porcelaine et émaux de la Famille Rose à décor d'oiseaux et branchages fleuris. H_ 24 cm L_ 12 cm, l'un des couvercles avec accident et petits éclats
Mes ordres d'achat