CHINE. Petit vase balustre en porcelaine... - Lot 212 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
CHINE. Petit vase balustre en porcelaine et émaux de la Famille Rose à décor de pivoines et fleurs, la monture en bronze doré feuillagée. H_(vase et monture) 18 cm, monté à l'électricité
Mes ordres d'achat