CHINE. Petit bol en alliage doré et émaux... - Lot 213 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 213
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
CHINE. Petit bol en alliage doré et émaux plique-à-jour polychromes à décor de fleurs, reposant sur un socle en bois noirci. H_6.5 cm (totale) D_9 cm On y joint une paire de vases balustre en cloisonné à décor de fleurs de cerisier, sur des socles en bois noirci. H_26 cm (totale)
Mes ordres d'achat