Léopold LOUSTAU (1815-1894). Abbaye de Jumièges... - Lot 224 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 109EUR
Léopold LOUSTAU (1815-1894). Abbaye de Jumièges près de Rouen. Signée et datée au revers « avril 1833 ». H_52,3 cm L_40,1 cm
Mes ordres d'achat