Ecole mexicaine de la seconde moitié du XIXème... - Lot 226 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 244EUR
Ecole mexicaine de la seconde moitié du XIXème siècle. Marie Madeleine tenant le crâne et un crucifix avec deux hommes en prière. Huile sur métal. H_35.5 cm L_25.5 cm
Mes ordres d'achat