Pellerin à Epinal. Ensemble de cinq gravures... - Lot 240 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 134EUR
Pellerin à Epinal. Ensemble de cinq gravures figurant des scènes napoléoniennes, un maréchal de France et une scène à l'horloge. H_47.5 cm L_62 cm environ Mouillures à l'une et accidents à un encadrement
Mes ordres d'achat