Elément décoratif de navire (figure de proue?)... - Lot 247 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 247
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 268EUR
Elément décoratif de navire (figure de proue?) figurant un nu féminin en bois sculpté. Travail d'art populaire du début du XXème siècle. H_98 cm
Mes ordres d'achat