Partie de service en cristal de PORTIEUX... - Lot 269 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 269
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
Partie de service en cristal de PORTIEUX de deux couleurs, modèle George Sand comprenant six verres à eau et six coupes à champagne. H(verre)_16.5 cm, un verre à eau avec fêle et deux éclats au buvant. H(coupe)_12.5 cm
Mes ordres d'achat