Cadre en bois doré à décor de feuilles d'eau.... - Lot 287 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 73EUR
Cadre en bois doré à décor de feuilles d'eau. XIXème siècle. H_84.5 cm L_65 cm H(intérieur)_ 74.5 cm L_(intérieur) 55 cm
Mes ordres d'achat