Ensemble de trois fauteuils en bois mouluré... - Lot 295 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 183EUR
Ensemble de trois fauteuils en bois mouluré et sculpté, les piètements tournés entretoisés. En partie d'époque Louis XIII. H_102 cm L_56 cm P_49 cm H_115 cm L_60 cm P_80 cm H_113 cm L_61 cm P_73 cm
Mes ordres d'achat