Coffret en marqueterie de paille à décor... - Lot 297 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 297
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
Coffret en marqueterie de paille à décor d'architectures dans un encadrement à chevrons bicolores sur le couvercle, orné à l'intérieur d'arc et carquois. XIXème siècle. H_7.5 cm L_27.5 cm P_20 cm, manques et accidents.
Mes ordres d'achat