Table ronde à plateau réctractable pouvant... - Lot 303 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 244EUR
Table ronde à plateau réctractable pouvant former console en demi-lune, en bois naturel à cinq pieds tournés. XIXème siècle. On y joint quatre chaises à haut dossier en bois naturel mouluré, les piètements à décor tourné, de style Louis XIII. H_ 73 cm D_ 132 cm
Mes ordres d'achat