Secrétaire à abattant de poupée, en placage... - Lot 323 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 323
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Secrétaire à abattant de poupée, en placage d'acajou et bois naturel. XIXème siècle. H_39 cm L_26 cm On y joint une suite d'assiettes, un broc en faïence et une verseuse pour poupée.
Mes ordres d'achat