Yves BRAYER (1907-1990). Noel aux armées,... - Lot 330 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 330
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Yves BRAYER (1907-1990). Noel aux armées, 1939. Lithographie signée, titrée et dédicacée à l'encre "à Marc Guyot bien amicalement Yves Brayer" en bas à droite. Epreuve d'artiste. H_30.5 cm L_46.5 cm (à vue) Mouillures en partie basse, petites taches et pliures.
Mes ordres d'achat