Louis NOEL (1839-1925). Profil de jeune... - Lot 336 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 336
Estimation :
120 - 180 EUR
Louis NOEL (1839-1925). Profil de jeune femme coiffée d'une fleur et d'un voile en dentelle. Médaillon en terre cuite patinée blanche, signé et daté 1872. D_26 cm
Mes ordres d'achat