Paire de cassolettes en régule patiné à décor... - Lot 337 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 337
Estimation :
60 - 100 EUR
Paire de cassolettes en régule patiné à décor de branchages fleuris et et amours dans des réserves, sur un socle en marbre blanc veiné et pieds en régule. Vers 1900. H_32.5 cm, un éclat au socle en marbre de l'une
Mes ordres d'achat