Alfred CHARRON (XIXème siècle). Génie. Bas-relief... - Lot 345 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 345
Estimation :
50 - 80 EUR
Alfred CHARRON (XIXème siècle). Génie. Bas-relief en plâtre, signé en bas à droite et annoté "Salon 1890", sur un encadrement gainé de velours marron. H(bas-relief)_42 cm L_37 cm.
Mes ordres d'achat