Chérie-Anne FARGUE dite CHERIANE (1900-1990). Fleurs... - Lot 356 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 356
Estimation :
50 - 80 EUR
Chérie-Anne FARGUE dite CHERIANE (1900-1990). Fleurs au rideau vert. Huile sur isorel signée en bas à gauche. H_45.5 cm L_37 cm Etiquette du galiériste Théophile Briant, Mars 1929, titre et signature au revers
Mes ordres d'achat