Fauteuil de malade et deux chaises en bois... - Lot 366 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 366
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 122EUR
Fauteuil de malade et deux chaises en bois mouluré et sculpté, garniture de velours estampé. Style Louis XIII, parties anciennes. H_124 cm L_66 cm P_84 cm (fauteuil de malade)
Mes ordres d'achat