[BILLAUT, Adam], Le Vilebrequin de Me Adam... - Lot 138 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
[BILLAUT, Adam], Le Vilebrequin de Me Adam menuisier de Nevers, Paris, chez Guillaume de Luyne, 1663. Un volume in-12, reliure plein veau d'époque, dos à nerfs orné. Reliure usagée avec manques de cuir au dos et sur les plats, page de titre manquante.
Mes ordres d'achat