MILLIEN, Achille, Poèmes choisis, Aix-en-... - Lot 140 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
MILLIEN, Achille, Poèmes choisis, Aix-en- Provence, Éditions de la revue Le Feu, 1924. Un volume in-12, demi-reliure, couverture conservée, dos à faux nerfs, portrait gravé de l'auteur en frontispice. Bon état, quelques rousseurs marginales, nom du possesseur sur la page de titre. On y joint : une carte postale avec envoi signé d'Achille Millien.
Mes ordres d'achat