CHAMBON, Fanchy et Pierre, Au pas de nos... - Lot 145 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
CHAMBON, Fanchy et Pierre, Au pas de nos boeufs, patoiseries nivernaises, La Charité-sur-Loire, A. Delayance, 1935. Un volume in-8°, demi-reliure chagrin vert, couverture illustrée conservée, illustrations de Pierre Chambon. Dos passé, bon état.
Mes ordres d'achat