LYONNET, Jean, Les Gens de métiers à Nevers... - Lot 161 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
LYONNET, Jean, Les Gens de métiers à Nevers à la fin de l'ancien régime. (17me et 18me siècles), thèse de doctorat, Paris, Éditions Domat-Montchrestien, 1941. Un volume in-8° broché, couverture souple, pages non rognées. Rares rousseurs, bon état.
Mes ordres d'achat