LESPINASSE, René de, Cartulaire de Saint-Cyr... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
LESPINASSE, René de, Cartulaire de Saint-Cyr de Nevers, Nevers/Paris, Gremion/Champion, 1916. Un volume in-8°, demi-reliure toilée, une figure hors-texte (portrait d'Étienne Baluze). Ex-libris au verso du premier plat, bon état.
Mes ordres d'achat