FÉDÉRATION MORVANDELLE DE TOURISME, L'Année... - Lot 175 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 175
Estimation :
30 - 40 EUR
FÉDÉRATION MORVANDELLE DE TOURISME, L'Année nivernaise littéraire, archéologique, régionaliste, Nevers, Éditions de la Revue du Centre, 1928, 1929 et 1930. Trois brochures in-8°, couverture illustrée, quelques planches et gravures in-texte, exemplaires non rognés. Couvertures légèrement déchirées sans manques, bon état
Mes ordres d'achat