SOULTRAIT, Georges de, Armorial du Nivernais,... - Lot 176 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
SOULTRAIT, Georges de, Armorial du Nivernais, Nevers, chez Michot, 1879. Deux volumes in-4°, reliure demi-basane d'époque, dos à faux nerfs, nombreuses figures et planches. Bon état.
Mes ordres d'achat