ROBIDA Albert, Le Coeur de paris, splendeurs... - Lot 198 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 198
Estimation :
120 - 150 EUR
ROBIDA Albert, Le Coeur de paris, splendeurs et souvenirs, Paris, s.d. [1895]. Un volume in-4°, reliure postérieure, nombreux dessins et lithographies in et hors texte, noir et blanc et couleurs. Rousseurs éparses, ex-libris au verso du premier plat.
Mes ordres d'achat