VIDAL, Antoine, La Chapelle St-Julien-des-Ménestriers... - Lot 200 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 200
Estimation :
30 - 40 EUR
VIDAL, Antoine, La Chapelle St-Julien-des-Ménestriers et les Ménestriers à Paris, Paris, A. Quantin, 1878. Un volume in-4°, brochure aux armes de Paris, bandeaux, culs-de-lampe, lettrines, six planches gravées à l'eau-forte par Hillemacher. Couverture salie, dos cassé et partiellement manquant, bon état intérieur.
Mes ordres d'achat