DURAND, Georges, L'Église Saint-Pierre des... - Lot 203 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
DURAND, Georges, L'Église Saint-Pierre des Dames de Remiremont, Épinal, Imprimerie Fricotel, 1929 et 1931. Deux tomes en un volume, demi-reliure d'époque, illustrations et plans in-texte et hors-texte. Dos frotté, bon état.
Mes ordres d'achat