[Atlas Migeon] VUILLEMIN, Alexandre-Aimé,... - Lot 222 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
[Atlas Migeon] VUILLEMIN, Alexandre-Aimé, THUILIER, LACOSTE, Charles, Nouvel Atlas illustré, la France et ses colonies, cent huit cartes, Paris, s.n., 1889. Un volume in-f°, reliure éditeur demi-chagrin vert. Reliure frottée, complet et bel état intérieur.
Mes ordres d'achat