BACHELIN-DEFLORENNE, Antoine, La Science... - Lot 231 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 231
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
BACHELIN-DEFLORENNE, Antoine, La Science des armoiries, Paris, Librairie des bibliophiles, 1880. Un volume in-8°, demi-reliure, dos lisse, nombreuses gravures dans le texte. Quelques rousseurs éparses, bon état. Édition originale, tirée à petit nombre.
Mes ordres d'achat